Прекрасная добрая сказка. Люблю ваш сказки еще со времен RS. Ваша серия "Долина" уже много лет в моей личной электронной библиотеке, и я перечитываю их, когда на душе кошки скребут. Спасибо вам большое.
Галина Горенко, Нет, Галина, я ничего не путаю, но да я читаю и много читаю, это мое хобби. Я тоже живой человек с работой и с семьей, и тем ценнее время выделяемое на любимое хобби. Вы же из разряда без платных писателей (хобби) хотите перейти в разряд платных (профессия), а туда берет не только интересных, но и надежных и стабильных писателей. И если у вас так мало времени на ваше пока еще хобби, не распыляйтесь на несколько книг, закончите одну начинайте другую, но уж если начали писать вторую книгу, то не у ущерб первой, это не уважение читателей, если конечно вы не пишите "для себя любимой и мнение других вас не интересует". И да, я "Леру" хоть и не читаю, но отслеживаю ее обновления, и они , в отличие от "Сокровища", были и 28 и 29 и 30 апреля.
Галина, подскажите, а продолжение "Сокровище для дракона" будет? Или вас хватает только на "Лера и параллель", которая обновляется каждый день в отличие от "Сокровище...". И кто даст гарантии, что через пару глав вам не надоест и "Лера..." и вы не возьметесь за написание еще чего нибудь нового в ущерб старого. К стати, я никогда не начинаю читать следующую книгу не прочитав предыдущую, так как ценю свое время.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии