Мне понравилось! Эта книга как вино из заизюмленного винограда- вкусно, романтично, нежно и хочется еще! И чудесное послевкусие - хорошее настроение и предвкушение следующих увлекательных историй!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии