Из всех трех книг у Вас самые адекватные и веселые герои. Читать просто кайф! Нет, я не ругаю других книги трилогии, просто констатирую факт. Легко, непринужденно, мило и без унижений. Героиня задорная, но умная, герой загадочный и ироничный. То что надо для хорошего настроения. С удовольствием бы купила эту книгу. Чудесно!!!!
Люди? Или таки драконы? Напали? Если колдуны и ведьмаки то откуда у них такая сила? Если драконы пришли за своим, то тоже удивительно...хотя вот тут я бы на них ставку сделала. Ну ждем,как Гэб будет защищать Олю, коль Венозе этого делать не позволил. Надеюсь, в оружие пули серебренные? Чтоб уж наверняка... В доме может быть источник магии.. но опять же, что, никто из Альба этого не знал? И драконы не знали? как-то не стыковка... Каким местом вообще думают драконы, если они даже справок не навели о наследстве и русской ветви Альба? Да и отдать свое ( путь и косвенно) оборотням... как-то не по драконьи. Вот вообще ни разу.
Валерия Чернованова, мы ему будем больше сочувствовать если он придет в мир алмазного короля ради Иры, а она выберет другого ((( Как-то это уже не юмор, а трагедь будет )))
Откомментировал книгу 29.12.2018, 21:05:45
Вот и встретились.С кем же у нее будет роман? С графом или с ведьмаком?
Откомментировал книгу 28.12.2018, 10:58:52
Я тоже не перевариваю розовый в интерьере.А вот в одежде мне нравится
Стася Вертинская, Плюсую, но у этого автора читают не за логику, ее нет и не будет, а за легкость и напряжение между героями. За сказочность. Как легко ставит на место 18 летняя девица( а героиня на больше и не тянет уже) зарвавшегося идиота. Каждая мечтала хоть раз в жизни так себя вести, но.. в жизни может прилететь, а в книге нет. В этом и кайф
Kyara, а она не думает. Она мстит ему за себя и свою неудачную прошлую жизнь, ведет себя как 16 летний подросток.Хотя читать про это забавно, если не искать логику.
Откомментировал книгу Плохая невеста26.11.2018, 10:39:25
ну наконец то хоть какое то действие, а то я уже отчаялась ждать (
Елена Дементьева(Зубко), там не наш мири не наше средневековье.Вспомните образование, модниц, светские приемы, любовниц которые крутят мужиками. Какое средневековье? Вы книгу читали?
ладно, это все херня. Ну перетерпит, потом простит и полюбит. Меня другое интересует, предохраняться там нечем, если героиня сразу понесет, то что она будет делать???? Бросит ребенка на Земле или бросит здесь? Выбора то у нее не будет. Вот где жопа ( Беременеть для нее - вот самое страшное, что может произойти. пока она мамашей кукушкой не выглядела.
Айтон ей муж, и не обязан докладывать о каждом своем шаге. Это она в нем нуждается и пока явно больше чем он в ней.
Откомментировал книгу Плохая невеста01.11.2018, 20:05:58
FunFan Kalmyk/Oirat Heart, в нашем мире ей бы уже поставили диагноз затяжная депрессии. Ей бы научиться чувствовать хоть что-то кроме страха . Что-то не похожа она на свободолюбивую девушку, пока она плывет по течению и палец о палец не ударила, чтобы изменить хоть что-то в своей судьбе. Две трети книги, а все одно и тоже ... Какой рыцарь? Она же от страха если с ней заговорят в обморок рухнет. Ей валерьянки, ванны расслабляющие ... Загнали деву в угол,как кролика. Автор, верните задорную и целеустремленную девушку, какой она была в начале! А то так ее и прибьют в темном углу, а она и не заметит за переживаниями ))).