Ольга Федотова

Комментировал

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 17.04.2019, 09:24:21
Из всех трех книг у Вас самые адекватные и веселые герои. Читать просто кайф! Нет, я не ругаю других книги трилогии, просто констатирую факт. Легко, непринужденно, мило и без унижений. Героиня задорная, но умная, герой загадочный и ироничный. То что надо для хорошего настроения. С удовольствием бы купила эту книгу. Чудесно!!!!

Откомментировал книгу Наследница Альба 17.04.2019, 09:19:43
Люди? Или таки драконы? Напали? Если колдуны и ведьмаки то откуда у них такая сила? Если драконы пришли за своим, то тоже удивительно...хотя вот тут я бы на них ставку сделала. Ну ждем,как Гэб будет защищать Олю, коль Венозе этого делать не позволил. Надеюсь, в оружие пули серебренные? Чтоб уж наверняка... В доме может быть источник магии.. но опять же, что, никто из Альба этого не знал? И драконы не знали? как-то не стыковка... Каким местом вообще думают драконы, если они даже справок не навели о наследстве и русской ветви Альба? Да и отдать свое ( путь и косвенно) оборотням... как-то не по драконьи. Вот вообще ни разу.

Откомментировал книгу Наследница Альба 28.03.2019, 21:56:49
И в кого она будет превращаться??? в пуделя?

Откомментировал книгу Наследница Альба 26.03.2019, 16:28:03
Интересно, вампир контролирует ее жениха?Или тот ни сном ни духом?

Откомментировал книгу Наследница Альба 25.03.2019, 14:46:40
ЫЫыыыы Люблю Габриэлей еще после "Хроник Перекрестка" там тоже такая сволочь была... обаятельная, а тут похоже будет обоНЯтельная ))))

Откомментировал книгу Наследница Альба 25.03.2019, 14:37:33
Майя Высоцкая, Ну то, что они быдло .. уже ясно (

Откомментировал книгу Межмировая няня, или Алмазный король и я 01.02.2019, 11:49:04
Валерия Чернованова, мы ему будем больше сочувствовать если он придет в мир алмазного короля ради Иры, а она выберет другого ((( Как-то это уже не юмор, а трагедь будет )))

Откомментировал книгу 29.12.2018, 21:05:45
Вот и встретились.С кем же у нее будет роман? С графом или с ведьмаком?

Откомментировал книгу 28.12.2018, 10:58:52
Я тоже не перевариваю розовый в интерьере.А вот в одежде мне нравится

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 26.11.2018, 10:45:32
Стася Вертинская, Плюсую, но у этого автора читают не за логику, ее нет и не будет, а за легкость и напряжение между героями. За сказочность. Как легко ставит на место 18 летняя девица( а героиня на больше и не тянет уже) зарвавшегося идиота. Каждая мечтала хоть раз в жизни так себя вести, но.. в жизни может прилететь, а в книге нет. В этом и кайф

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 26.11.2018, 10:43:03
Kyara, а она не думает. Она мстит ему за себя и свою неудачную прошлую жизнь, ведет себя как 16 летний подросток.Хотя читать про это забавно, если не искать логику.

Откомментировал книгу Плохая невеста 26.11.2018, 10:39:25
ну наконец то хоть какое то действие, а то я уже отчаялась ждать (

Откомментировал книгу 26.11.2018, 10:37:49
благодарю!

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 09.11.2018, 16:29:38
Елена Дементьева(Зубко), там не наш мири не наше средневековье.Вспомните образование, модниц, светские приемы, любовниц которые крутят мужиками. Какое средневековье? Вы книгу читали?

Откомментировал книгу Господин моих ночей 09.11.2018, 16:23:33
спасибо

Откомментировал книгу Плохая невеста 09.11.2018, 16:22:20
Татьяна Елисеева, да сдал уже 100% или король на понт возьмет и она сама растает и расскажет

Откомментировал книгу 09.11.2018, 16:21:44
парни классные!

Откомментировал книгу Котобар "Депрессняк" 09.11.2018, 16:21:03
заврались деточки ((

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 09.11.2018, 16:19:14
ладно, это все херня. Ну перетерпит, потом простит и полюбит. Меня другое интересует, предохраняться там нечем, если героиня сразу понесет, то что она будет делать???? Бросит ребенка на Земле или бросит здесь? Выбора то у нее не будет. Вот где жопа ( Беременеть для нее - вот самое страшное, что может произойти. пока она мамашей кукушкой не выглядела.

Откомментировал книгу Господин моих ночей 01.11.2018, 20:14:44
Алиса Ардова, ой, да! НЕ муж! )))

Откомментировал книгу Котобар "Депрессняк" 01.11.2018, 20:14:17
Девушки,когда ждать разговора Бени с маман?

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 01.11.2018, 20:13:04
Какой мудило ее жених... Даешь роман с представителем!

Откомментировал книгу Господин моих ночей 01.11.2018, 20:11:25
Айтон ей муж, и не обязан докладывать о каждом своем шаге. Это она в нем нуждается и пока явно больше чем он в ней.

Откомментировал книгу Плохая невеста 01.11.2018, 20:05:58
FunFan Kalmyk/Oirat Heart, в нашем мире ей бы уже поставили диагноз затяжная депрессии. Ей бы научиться чувствовать хоть что-то кроме страха . Что-то не похожа она на свободолюбивую девушку, пока она плывет по течению и палец о палец не ударила, чтобы изменить хоть что-то в своей судьбе. Две трети книги, а все одно и тоже ... Какой рыцарь? Она же от страха если с ней заговорят в обморок рухнет. Ей валерьянки, ванны расслабляющие ... Загнали деву в угол,как кролика. Автор, верните задорную и целеустремленную девушку, какой она была в начале! А то так ее и прибьют в темном углу, а она и не заметит за переживаниями ))).

Откомментировал книгу 01.11.2018, 20:02:08
какой ректор....ммммм... дайте два!