Ольга Федюк

Комментировал

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 20.05.2017, 02:33:13
Прочитала первую часть,,Одуванчика''Как быть со второй,если я не в России?

Откомментировал книгу Соль и пламя. Вестница 12.04.2017, 21:35:35
Очень интересно.Но почему автор ограничил доступ?Дошла до 24 главы и всё.Где можно прочитать окончание романа?