Алена, подсела я прям на ваш роман!) интересно чем закончится! не знаю, я из многих, или наоборот, хочу в конце Джейн с Рейем видеть! Может он спасёт её рискуют своей жизнью и она простит его... А Матвей встретит свою новую половинку, кот. кто-нибудь родит и т.п. У вас фантазия позволяет допустить любой поворот событий! Жду с нетерпением продолжения!)))
Очень нравится роман, читаю оторваться не могу! Немного путанно, но интересно и не предсказуемо! Какой классный сериал мог бы получится! Очень хочется Джен с Андреем в финале увидеть, чтоб долго и счастливо; но даже не знаю, что должно случиться, чтобы она его простила... Спасибо автор за труд! Удачи! Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии