Ура! Наконец-то появилась история про наших русских бабушек. Спасибо Автору и ее неунывающей Музе!!! Проду, проду побольше и подлиннее. Не делайте произведение коротким, плиз!
Откомментировал книгу Фыр-фыр!11.05.2019, 09:48:41
Объявим Автору байкот, если не будет продолжения!!! СПАСИБО!
Большое спасибо! Так органично соединить произведения двух авторов. Вам не кажется, что Вы можете писать в тандеме? Мне думается, это будет отлично. Вообще, бытовое фэнтази мне очень нравится. Удачи Вам и Вашему Музу в дальнейшем!
С большим интересом наблюдаю за развитием событий. Большое СПАСИБО Автору. Очень нравится описание жизни ГГ. Ненавязчиво и постепенно открывать мысли и душу попаданки. Очень хотелось бы, чтобы у ГГ и ее сестер сложилось все просто отлично. Светлых мыслей и задумок АВТОРУ и ее МУЗЕ!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии