Ольга Филимонова

Комментировал

Откомментировал книгу Империя Чистой магии. 25.03.2022, 03:24:14
большое СПАСИБО!!! Занесла книгу в архив, чтобы не потерять возможности перечитывать её ещё не один раз. Привет Вашему музу. Успехов в творчестве!

Откомментировал книгу Империя Чистой магии. 14.03.2022, 07:32:38
Дочитала! Давно не читала такого. Большое спасибо Автору. с нетерпением жду продолжения. Удачи Вам и вашему Музу!

Откомментировал книгу Виконтесса из другого мира 18.02.2022, 15:00:22
Спасибо за произведение. Очень надеюсь на большой объем книги. Удачи Вам и Вашей Музе!

Откомментировал книгу Метель или Барыня- попаданка 28.05.2021, 21:33:37
Очень интересно и познавательно. Огромное СПАСИБО! Жду продолжение с нетерпением. Успехов Вам, дорогой Автор!

Откомментировал профиль Капризная Бабайка 08.04.2021, 18:21:17
Обе книги на одном дыхании. Большое СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Петровна, бабуля-попаданка 30.06.2020, 06:47:41
Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и побольше таких историй. Тема совсем не заезженная, что очень радует. Удачи Автору и ее Музе!!!

Откомментировал книгу Академия альфачей 3, или Всем приготовить пятки! 20.04.2020, 10:55:57
Чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее. Позитив сплошной! Спасибо Автору и ее Музу ... или Музе?! Ждем-с продолжения.

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 23.05.2019, 06:25:59
Ура! Наконец-то появилась история про наших русских бабушек. Спасибо Автору и ее неунывающей Музе!!! Проду, проду побольше и подлиннее. Не делайте произведение коротким, плиз!

Откомментировал книгу Фыр-фыр! 11.05.2019, 09:48:41
Объявим Автору байкот, если не будет продолжения!!! СПАСИБО!

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 20.03.2019, 09:35:27
Большое спасибо! Так органично соединить произведения двух авторов. Вам не кажется, что Вы можете писать в тандеме? Мне думается, это будет отлично. Вообще, бытовое фэнтази мне очень нравится. Удачи Вам и Вашему Музу в дальнейшем!

Откомментировал книгу Медсестричка! И куда мне столько мужчин? 14.02.2019, 09:50:48
Очень поддерживаю предыдущего читателя. А попросту говоря: ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУУУ!!! Плиз?!

Откомментировал книгу 06.01.2019, 06:36:58
СПАСИБО. СПАСИБО, СПАСИБО!!! Так держать. АВТОРУ и его МУЗЕ большой РЕСПЕКТ!

Откомментировал книгу 22.12.2018, 19:34:24
Вот и закончилась история Вики. Жалко до слез. СПАСИБО Автору и ее Музе за прекрасное произведение! Успехов и удачи на Вашем поприще!!!

Откомментировал книгу Жизнь для проклятой души 22.12.2018, 12:25:42
С большим интересом наблюдаю за развитием событий. Большое СПАСИБО Автору. Очень нравится описание жизни ГГ. Ненавязчиво и постепенно открывать мысли и душу попаданки. Очень хотелось бы, чтобы у ГГ и ее сестер сложилось все просто отлично. Светлых мыслей и задумок АВТОРУ и ее МУЗЕ!!!