Спасибо за серию книг о долине . Как бы я хотела оказаться в такой семье и в долине,
там где живёт счастье.Наша действительность настолько кошмарная,что не знаешь, что тебя ждёт завтра...
Книга очень понравилась.Мне нравится когда переплетаются наш мир или герои и фентезийный мир.Читается эта сказка на одном дыхании.Спасибо,жду продолжения...