Ольга Фролова

Комментировал

Откомментировал книгу Во тьме 24.12.2021, 22:48:26
Спасибо Вам, автор, за тот шквал эмоций и впечатлений, что накрыл меня при прочтении этой книги. Огромное удовольствие читать такое произведение. Удачи Вам в Вашем творчестве.

Откомментировал книгу Трофей Степного Хана 27.11.2021, 15:48:06
Спасибо за интересное и душевное чтение. Успехов в Ваше творчестве.

Откомментировал книгу Его моя малышка 23.11.2021, 12:04:27
Спасибо! Эмоции через край. Вдохновения автору.

Спасибо огромное, читала взахлёб. Восхитительно!!!

Откомментировал блог 24.01.2020, 15:41:43
Супер, эмоций через край. Это, наверное, самая интересная история, которую я прочитала в последнее время. Спасибо автору!

Откомментировал книгу Позволь мне выбрать 2 15.04.2019, 08:02:21

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 3, или Как выбрать мужа 10.04.2019, 23:13:09
Очень хочется продолжения...