Откомментировал книгу Сводный Ад14.01.2022, 08:21:06
Здравствуйте. Я ни к одной книге не писала комент, но ваша книга так задела за живое, я читаю и такое ощущение. что я являюсь непосредственным наблюдателем всего происходящего. хочется читать читать и читать. Спасибо Вам за книгу.