Здравствуйте, Тата Кит. книга очень понравилась, читаем всем коллективом) спасибо вам за вложенную в нее душу, за Вашу сентиментальность, сопереживаем вместе с вами и героями этой книги. Спасибо вам большое, ждём новых страничек и продолжения)))
Откомментировал книгу 08.04.2021, 23:11:26
Тата спасибо за такую книгу .Читаю ее вслух на работе .Она нам очень понравилась ждём каждую главу с девчатами .