Ольга Годлевская

Комментировал

Откомментировал книгу Заноза для графа 15.11.2021, 23:51:15
Чудесный Роман. Чтение доставило бездну удовольствия. Спасибо за труд

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Пограничный филиал 12.11.2021, 18:00:48
Дорогая автор! Спасибо за очень интересную историю. Пожалуйста, исправьте ошибку в слове подержанный - 1 буква д. Заранее спасибо. лёгкой руки в дальнейшем творчестве

Откомментировал книгу Новая хозяйка блуждающей лавки 21.10.2021, 21:24:14
это было вкусно. Спасибо большое.

Откомментировал книгу Чужой спор 12.07.2021, 21:39:59
Довольно интересно, но бездна ошибок ( тся-ться, не-ни... и прочие опечатки. За вторую книгу с таким же количеством ошибок платить не хочется, к сожалению. Если это затравка, то приведите ее в божеский вид, пожалуйста.

Откомментировал книгу Чужой спор 18.05.2021, 08:22:17
Сауле, Если такое раздвоение есть, и на него постоянно тыкают пальчиком все, кому не лень, то давно нужно озаботиться этим самым корректором/редактором/бетой, чтобы не слушать нытье про ошибки. Но нытье обосновано тем, что чем больше безграмотных текстов ты читаешь, тем больше становишься безграмотным сам. Именно поэтому людям, у которых грамматика хромает, советуют чаще читать качественную литературу, потому что вышеуказанное правило действует и в обратную сторону. Удачи автору, надеюсь, что редактора она отыщет поскорее.

Откомментировал книгу Принцесса на одну ночь 13.04.2021, 21:08:11
Читалось, как краткий пересказ большого романа с кучей вырезанных сцен. В принципе, понравилось, но не шедевр. Большая просьба, проверьте книгу на опечатки, предлог "ко" вместо "к" очень резал глаз. Спасибо за труд, надеюсь, что автор будет совершенствоваться в писательстве, потому что слог повествования хорош.

Откомментировал книгу Жена напрокат. Любовь (не)предлагать 06.04.2021, 21:50:37
Алиса Квин, Я тоже живу. Гагаринский район. Фиолент я бы горами не назвала. ) Впрочем, не буду спорить, у всех мироощущение разное, может, уже приелся пейзаж )

Откомментировал книгу Враг, который не забудет 06.04.2021, 21:47:45
замечательный роман. Получила необычайное наслаждение от прочтения. Всё красиво, логично и полно. Хороший лёгкий слог автора. Пишите ещё ). Спасибо!

Откомментировал книгу Жена напрокат. Любовь (не)предлагать 04.04.2021, 21:06:07
2 вопроса: 1. почему обручальное кольцо одели на средний палец? 2. Где в Севастополе узкие извилистые улочки и виды на горы? Это больше описание Ялты.

Откомментировал книгу Невеста Напрокат 10.03.2021, 00:37:27
Миленькая история. Очень сюжет напомнил корейскую дораму "Невеста столетия", но в фэнтезийном ключе. Мне понравилось. Спасибо

Откомментировал книгу Жёлтая магнолия 28.02.2021, 00:59:24
одна из лучших книг на этом ресурсе. получила удовольствие от прочтения. Спасибо, автор!

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 11.01.2021, 20:40:54
зачем она выгнала служанку? вручила бы ей щётку, вызвала фаворитку и приказала бы все убрать, а если не уберут, то руки отрубить/ поломать )

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 30.09.2020, 23:34:59
начало шикарное, а с середины история понеслась галопом. такой весь из себя Джон вдруг стал лампочкой, все завязки на конфликты слились, интересные моменты связанные с наказанием хозяина драконицы и убийце родителей детей опущены, смазанный переход от вражды до любви глав. героев, что делает саму историю любви пресной. Роман требует доработки на мой взгляд. Это исключительно мое мнение, не хочу никого обидеть, спасибо автору за милую историю, но она могла быть намного более яркой. Удачи в писательской деятельности

Откомментировал книгу Недотрога в академии некромантов 01.08.2020, 15:55:07
Лика Вериор, а выигрыш?

Откомментировал книгу Зачем я ему? 27.07.2020, 14:40:26
Татьяна Дмитриева, согласна...зря

Откомментировал книгу Недотрога в академии некромантов 27.07.2020, 14:38:31
Интересный роман, но не вычитан: много опечаток, много ошибок. Уважаемый автор, вычитание книгу, пожалуйста, а то как сырое тесто. Ещё один момент... был спор, закреплённый магически. Его не отменили, но никто не выиграл и не проиграл, но магия себя никак не проявила... будто ничего и не было. Спасибо за интересную историю.

Откомментировал книгу Зачем я ему? 26.02.2020, 21:26:31
Чудесный роман. Отличный слог и милый сюжет, адекватные герои. Очень понравилось.

Откомментировал книгу Охота на бабника 28.12.2019, 22:44:50
Задумка хороша, но исполнение малость подкачало, на мой взгляд. Тема секса раскрыта полностью, а вот тема любви как-то не очень. Глав герой и глав героиня встретились 3 раза... И он уже оценил всю ее прелесть, острый язык и прочее? Если она в первый раз тупила с картой и хамила, второй раз сама же себя "оценила", что остроумие пропало, в третий раз он с ней не общался, а просто смотрел, как ее за дверь выставляют. Когда он ее оценить то успел? Поначалу было интересно ... Я даже купила книгу, но дальше ... Это неполноценный любовный роман, изобилующий постельными и не совсем сценами, но сюжет .... Сюжет слабоват. Надеюсь, дальше у автора будут работы лучше.