Дорогая автор! Спасибо за очень интересную историю. Пожалуйста, исправьте ошибку в слове подержанный - 1 буква д. Заранее спасибо. лёгкой руки в дальнейшем творчестве
Откомментировал книгу Чужой спор12.07.2021, 21:39:59
Довольно интересно, но бездна ошибок ( тся-ться, не-ни... и прочие опечатки. За вторую книгу с таким же количеством ошибок платить не хочется, к сожалению. Если это затравка, то приведите ее в божеский вид, пожалуйста.
Откомментировал книгу Чужой спор18.05.2021, 08:22:17
Сауле, Если такое раздвоение есть, и на него постоянно тыкают пальчиком все, кому не лень, то давно нужно озаботиться этим самым корректором/редактором/бетой, чтобы не слушать нытье про ошибки. Но нытье обосновано тем, что чем больше безграмотных текстов ты читаешь, тем больше становишься безграмотным сам. Именно поэтому людям, у которых грамматика хромает, советуют чаще читать качественную литературу, потому что вышеуказанное правило действует и в обратную сторону. Удачи автору, надеюсь, что редактора она отыщет поскорее.
Читалось, как краткий пересказ большого романа с кучей вырезанных сцен. В принципе, понравилось, но не шедевр. Большая просьба, проверьте книгу на опечатки, предлог "ко" вместо "к" очень резал глаз. Спасибо за труд, надеюсь, что автор будет совершенствоваться в писательстве, потому что слог повествования хорош.
Алиса Квин, Я тоже живу. Гагаринский район. Фиолент я бы горами не назвала. ) Впрочем, не буду спорить, у всех мироощущение разное, может, уже приелся пейзаж )
начало шикарное, а с середины история понеслась галопом. такой весь из себя Джон вдруг стал лампочкой, все завязки на конфликты слились, интересные моменты связанные с наказанием хозяина драконицы и убийце родителей детей опущены, смазанный переход от вражды до любви глав. героев, что делает саму историю любви пресной. Роман требует доработки на мой взгляд. Это исключительно мое мнение, не хочу никого обидеть, спасибо автору за милую историю, но она могла быть намного более яркой. Удачи в писательской деятельности
Интересный роман, но не вычитан: много опечаток, много ошибок. Уважаемый автор, вычитание книгу, пожалуйста, а то как сырое тесто. Ещё один момент... был спор, закреплённый магически. Его не отменили, но никто не выиграл и не проиграл, но магия себя никак не проявила... будто ничего и не было. Спасибо за интересную историю.
Откомментировал книгу Зачем я ему?26.02.2020, 21:26:31
Чудесный роман. Отличный слог и милый сюжет, адекватные герои. Очень понравилось.
Задумка хороша, но исполнение малость подкачало, на мой взгляд. Тема секса раскрыта полностью, а вот тема любви как-то не очень. Глав герой и глав героиня встретились 3 раза... И он уже оценил всю ее прелесть, острый язык и прочее? Если она в первый раз тупила с картой и хамила, второй раз сама же себя "оценила", что остроумие пропало, в третий раз он с ней не общался, а просто смотрел, как ее за дверь выставляют. Когда он ее оценить то успел? Поначалу было интересно ... Я даже купила книгу, но дальше ... Это неполноценный любовный роман, изобилующий постельными и не совсем сценами, но сюжет .... Сюжет слабоват. Надеюсь, дальше у автора будут работы лучше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии