Подскажите, книга будет выложена полностью? Мне кажется, я ее уже читала, на телефоне пока найти не могу пропала книга.. но очень знакомо.. Леша мне не нравится - преследует свои цели и по сути топчется на чувствах Поли так себе поведение! Надеюсь судьба его догонит
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии