Зашла перечитать, книга очень понравилась, а тут раз - а первая часть что была в свободном доступе - стала платной. Я очень люблю этого автора, покупаю подписки
в процессе чтобы поддержать, а тут такое... Обидно не то что нужно оплатить, а то что изначально не было анонсированно что часть будет платной
Ну вот , сначала злилась из за растянутого сюжета, а теперь жалко расставаться с героями. Спасибо, история немного сумасшедшая, но очаровательная, как и сама героиня!
Люблю эту историю, под настроение перечитываю. Но зависимость гг от зелий несколько напрягает. Ни заснуть без зелий, ни проснуться, ни работу какую то элементарно выполнить. То бодрящие ей нужны, но успокаивающие. Складывается впечатление что гг зависима от веществ. А то что она даже никуда не выходит без баночек так вообще странно.
Ну что за прелесть эта сказка! Главная героиня ну просто ми-ми-ми, волк каваен, драконы забавные, дроу - этакий трикстер. В общем, наслаждаюсь историей. Спасибо и жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии