Откомментировал книгу Авантюристка 27.07.2022, 17:16:36
Юлия спасибо за книгу ,не могла оторваться,захватывает и не отпускает история до самого конца, очень хорошо,без пошлостей написано . С удовольствием почитаю другие ваши книги, спасибо за счастливый конец .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии