Ольга Гордиенко

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка на 30 дней 17.10.2020, 18:53:21
Уххх ты!!!какое безумно динамичное начало!!!супер просто))) спасибо большое)))

Откомментировал книгу 11.10.2020, 17:23:52
Спасибо большое за продолжение))) очень атмосферная и позитивная история получается)))

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 10.10.2020, 08:30:03
Интересная и очень эмоциональная история))) Спасибо большое)))

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 26.09.2020, 19:16:52
Ой,спасибо огромное)) это было круто и весело))

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 22.09.2020, 10:40:13
Фамильная гордость!!!)))суперрр))) книга-сокровище юмора и позитива))) Спасибо большое)))

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 21.09.2020, 12:21:55
Спасибо большое за продолжение))) История офигительная)) как хорошо,что вы начали её осенью!это именно то,что нужно для этого противного времени года...

Откомментировал книгу Ведьма под прикрытием 20.09.2020, 17:45:43
Боже мой,какая очаровательная история!и такие шикарные и характерные герои!!а какой кот офигительный)) Я влюбилась))) Спасибо большое❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 19.09.2020, 18:02:22
Девочки,вы такие умнички))) столько позитива))) история-нечто)) прелесть такая)) супер)) спасибо огромное❤️❤️❤️ обложка,кстати,н невероятно красивая)))обожаю такие)) есть в них какая-то невероятная прелесть))

Откомментировал книгу Трофей Его Высочества 03.09.2020, 16:57:57
Боже мой. .как интересно! столько эмоций!это шикарно))мне пока всё очень нравится))с нетерпением жду продолжения)) спасибо большое❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Беременна по обмену 03.09.2020, 06:53:25
Уххх какой пикантный момент)))А Леди то с сюрпризом!!с большим таким и очень неожиданным)))) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Беременна по обмену 01.09.2020, 18:35:13
2 и 5 очень понравились)) очень нежные образы девушек)) Интересно! Ещё один персонаж!новый!и не похоже,чтобы это был тот из зеркала...или всё же он???)) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Беременна по обмену 31.08.2020, 18:43:57
Наталья Мамлеева, Спасибо)) буду ждать))

Откомментировал книгу Беременна по обмену 31.08.2020, 18:40:53
Жуть какая...он ещё и светлый,оказывается!!а я его в тёмные вообще то записала)))нет,ну у него отвратительный характер))спутать очень легко))) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Беременна по обмену 18.08.2020, 18:38:10
Драконы без крыльев???-это прям эксклюзив)))не помню таких дракошек... Хотя разные в книжках попадались))) ...Интересное начало))очень эмоциональное)) Спасибо❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Невеста для ректора 14.08.2020, 19:52:46
Ох,какое волнующее и горячее продолжение))) спасибо большое за продолжение)))это было безумно интересно)))

Откомментировал профиль Ольга Гордиенко 11.08.2020, 17:41:45
Аврора Дэйнеко, Спасибо за приглашение)

Откомментировал профиль Ольга Гордиенко 11.08.2020, 17:40:56
Рианнон Шейл, Спасибо за приглашение)

Откомментировал книгу Заноза для графа 10.08.2020, 10:12:17
То ли еще будет)))отвратительное отношение,конечно,к ней как к специалисту... Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Невеста для ректора 10.08.2020, 09:39:23
Эхх,а такой интересный и загадочный выглядел и вот. ..жаль. .. посмотрим,что же будет дальше)))) спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Волшебная на всю голову 09.08.2020, 13:31:34
Отличная история!жаль только,что Мэдди не понятно за кого замуж выйдет?Спасибо большое за позитив❤️❤️❤️это было очень интересно и весело)))

Откомментировал книгу Невеста для ректора 09.08.2020, 08:08:33
Ухх ты)))а здесь больше текста,чем на продамане))) придётся здесь читать))) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Заноза для графа 09.08.2020, 07:57:38
Решительная,сильная и слишком самонадеянная))) чувствую,девушка с секретом))и все секреты ещё впереди))) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Заноза для графа 07.08.2020, 09:43:37
Девочка молодец))) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Заноза для графа 06.08.2020, 10:56:22
Ой,а давайте не будем такими кровожадными и оставим мальчику ногу???да,и Джейд плюс. . покажет на деле,что она не только красивая леди))) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Заноза для графа 05.08.2020, 13:18:00
Кошкин хвост...Вот так встреча их ожидает с паучком.. .Жуть.... Жду-жду продолжение)))) Спасибо большое,конечно,за проду❤️❤️❤️