Спасибо большое за продолжение))) История офигительная)) как хорошо,что вы начали её осенью!это именно то,что нужно для этого противного времени года...
Девочки,вы такие умнички))) столько позитива))) история-нечто)) прелесть такая)) супер)) спасибо огромное❤️❤️❤️ обложка,кстати,н невероятно красивая)))обожаю такие)) есть в них какая-то невероятная прелесть))
2 и 5 очень понравились)) очень нежные образы девушек)) Интересно! Ещё один персонаж!новый!и не похоже,чтобы это был тот из зеркала...или всё же он???)) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
Жуть какая...он ещё и светлый,оказывается!!а я его в тёмные вообще то записала)))нет,ну у него отвратительный характер))спутать очень легко))) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
Драконы без крыльев???-это прям эксклюзив)))не помню таких дракошек... Хотя разные в книжках попадались))) ...Интересное начало))очень эмоциональное)) Спасибо❤️❤️❤️
Ой,а давайте не будем такими кровожадными и оставим мальчику ногу???да,и Джейд плюс. . покажет на деле,что она не только красивая леди))) Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️