Вкусно, задорно!!! Читаю И улыбаюсь - раз и конец проды...
Приходится перечитывать страницу, что б ещё чуть-чуть продлить состояние блаженства от чтения!!! Спасибо!
Откомментировал книгу 06.12.2017, 07:53:18
Интересно по содержанию. Ждала с нетерпением продолжение каждого кусочка! Спасибо автор!!!
Откомментировал книгу 03.07.2017, 06:28:48
Я в восторге от данного произведения. И совершенно не ожидала главы Заключительная...как же так? Там столько не оконченного иль будет продолжение?
Откомментировал книгу 03.07.2017, 06:28:46
Я в восторге от данного произведения. И совершенно не ожидала главы Заключительная...как же так? Там столько не оконченного иль будет продолжение?
Откомментировал книгу 03.07.2017, 06:28:46
Я в восторге от данного произведения. И совершенно не ожидала главы Заключительная...как же так? Там столько не оконченного иль будет продолжение?
Откомментировал книгу Верная гончая01.04.2017, 17:59:23