Откомментировал книгу Мы влипли24.09.2021, 17:16:43
Мария, Я думаю про пол часа она высказалась утрировано, ведь эта встреча и приез к нему была спланирована Семёном. А на колени эту гадинку поставили чтобы дать ей понять что такие поддатливые и послушные подойдут лишь бы отвязалась. (Сугубо моё мнение)
Откомментировал книгу Мы влипли22.09.2021, 13:29:08
Оксана Сергеева, Спасибо:)
Откомментировал книгу Мы влипли21.09.2021, 21:10:48
Оксана Сергеева, Как она называется то?
Откомментировал книгу Мы влипли08.09.2021, 08:27:12
Я бы вообще не против прочитать главу от Матвея. Ибо не терятся в догадках и понять его чувства.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии