Марина Космынина, У Анны все книги замечательные! Все герои становятся родными и с ними потом жаль расставаться, я прочла все книги, на одном дыхании читаются, слежу за автором) преследую так сказать)))😂
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 силы на исходе, меня разорвет, чтоже дальше, ждешь ее, ждешь, глык за минутку и опять ждааааать, спасибо Анна, как всегда взахлёб, как всегда бесподобно!