Спасибо за проду. Очень увлекательная книга и замечательно "завернутый" сюжет. Что же заберет тьма у Хейли.....? Умеете Вы закончить , на самом интересном;)>.
Добрый день. Случайно наткнулась на Ваши книги и пропала для своей семьи на все выходные, пока не прочла все, что есть не могла оторваться. Большое спасибо, очень понравилась эта трилогия. Жду продолжения и присоединяюсь к вашим почитателям. Вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии