Супер! Спасибо огромное, уже не могу дождаться. Огромных вам успехов. Вы единственные авторы книги которых я читаю с огромным удовольствием уже около 10 лет.
Прочитала все приключения Ирки Хортицы, но вот "Выбор Ведьмы" нигде не могу найти уже два года.:((( Подскажите когда она выйдет или как ее можно прочитать?