Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, чем закончилась история героев!! Пожалуйста, вышлите и мне продолжение ?. С благодарностью, [email protected]
Откомментировал книгу 22.02.2017, 12:51:47
Как наркотик жду продолжения:) спасибо!!
Откомментировал книгу 22.01.2017, 23:10:22
Хочется верить, что Кэрри хватит благоразумия и жизненных сил, чтобы не подставить Дара.. А Дару - мудрости, чтобы не потерять жену и друзей... Эх..интрига!! С нетерпением ждем продолжения:)
Откомментировал книгу 16.01.2017, 00:44:33
Ольга Валентеева, Написала на почту, с нетерпением жду ответа!))
Откомментировал книгу 15.01.2017, 14:09:42
Добрый день! Вчера случайно попала в руки Ваша книга "Факультет чудовищ". Давно у меня не было такого упоительного книжного запоя:), только закрыв последнюю страницу, я поняла, что ночь пролетела как одно мгновение!!! Разумеется, пару часов поспав, я принялась за поиски продолжения и попала к Вам сюда. Хочу-хочу-хочу прочитать вторую часть!! Ольга, расскажите, что надо сделать, чтобы попасть в ряды счастливчиков?)) Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии