Уважаемый автор. Благодарю Вас за прекрасные произведения, за сложный сюжет, за необычный мир, потрясающих героев, за наши бессонные ночи чтения. Очень переживаю и за Иштара. Он очень сильная и колоритная личность и грамотный правитель. А слова Эйры о том, что ее не будет там, где будет он, резанули прямо по сердцу. Очень надеюсь, что у Иштара всё будет хорошо. А Вам, автор, творческого вдохновения. А еще, я думаю, эти книги нужно перевести и на другие языки, и даже получится отличный сценарий для многосерийного фильма или сериала. Потому как всё настолько ярко и живо, что происходит полное погружение в новый мир. Спасибо Вам.
Не думала, что книга может так увлечь. Браво, автор. Читаю и анализирую: вроде и написано простыми фразами, но очень захватывает. За каждого героя переживаю, как за себя ( и не только за положительных). Автор, Вы не финансист, Вы - психолог. Очень точно подмечены характеры и настроения героев. Книга уносит в свой виртуальный мир, и кажется что ты уже один из ее реальных героев. Потрясающее произведение, увлекательный мир, незабываемый сюжет!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии