Ольга И

Комментировал

Откомментировал книгу Жена в придачу, или самый главный приз 31.08.2025, 14:08:18
История супер! Легкая, читается на одном дыхании!

Откомментировал книгу Страсть генерального 26.04.2025, 22:00:48
Asti Brams, 👍👍👍👍

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 19.03.2025, 09:05:20
я Литвинова, Многие известные зарубежные авторы пишут свои серии по несколько лет, выпуская по 1 книге в год. И такие серии могут содержать и три, и пять, и семь книг. И почему-то нет возмущенных фанатов, все с предвкушением ждут выхода новой книги

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 15.03.2025, 21:48:16
Евгения Белявкина, Какой-то бред написали. Единственная здравая мысль- это то, что вы желаете себе быть внимательнее. Прежде чем покупают книгу, знакомятся не только с аннотацией, но и читают комментарии, чтоб узнать отзывы о книге и текущее написанее книги. ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И ПИШУТСЯ! Мы все живые люди, никто не застрахован от болезней и несчастных случаев. Нечего на других пенять, коль сам ...

Откомментировал книгу Ты еще маленькая 23.12.2022, 23:23:14
Ясечка Прилучная, Пишите "не в обиду автору"... Да, ладно?! Именно в обиду и пишите. Или это у вас сарказм такой? Недостаточно "романтическая эротика"? По-моему, вы не там ее ищите, где-нибудь на ютюбе - вот там достаточно "романтическая эротика", во всех ракурсах можно рассмотреть. Не вам указывать автору, как писать роман. Слишком много критиков развелось. Сами возьмите и напишите "романтическую эротику", чтобы соответствовала всем вашим критериям. Удивляюсь, откуда столько хамства и наглости в людях? Желаете автору "исправления и успехов"? Вам тоже хочется пожелать исправления поведения и хоть немного успехов в вашем воспитании. А свои "хочу" оставьте при себе, здесь все чего-то хотят - и что теперь? Если вы купили роман, то это не значит, что можете диктовать автору, что и как писать!

Откомментировал блог 30.11.2022, 21:22:01
114

Откомментировал книгу Вкус подчинения 17.01.2022, 22:11:19
Любовь Попова, Глава 34. Рома старше на 10 лет Давида. И возраст указан 45 лет

Откомментировал книгу Вкус подчинения 17.01.2022, 20:32:39
Спасибо, интересный роман. Только что-то Вы Рому слишком старым сделали. Если сопоставить события в романах "Его птичка" и " Невинность на спор", то Рома должен быть значительно младше в данный момент.

Откомментировал книгу За каменной стеной 07.12.2021, 20:42:11
Да, странные читатели. Ну вроде бы не детскую сказку на ночь читаете, а эротический роман, зачем тогда округлять глазки и доказывать всем насколько вы нравственные и правильные. Как по мне, так эта сцена описана красиво и аккуратно, и не вызывает отторжения. А для сильно впечатлительных совет: читайте детские сказки на ночь, а не взрослые книжки!