Книга хорошая, мне понравилась сразу. Действительно хочется побольше неожиданностей. Как никак человек существо непредсказуемой. Даже у персонажей книг должны быть свои тараканы в голове и козыри в рукавах. Буду с удовольствием ждать продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии