Супер классный Роман,читаю аж дух захватывает,редко кому удается донести смысл. Можно даже фильм снять по вашему роману,который получится не менее захватывающим! Простите заранее за сравнение,но невольно вспоминается фильм о султане Сулеймане и его наложницах))). Обязательно до конца прочту
Откомментировал книгу Пле(мя)нница14.11.2020, 20:27:52
Ая Сашина, буду рада,люблю вечерами почитать))
Откомментировал книгу Пле(мя)нница14.11.2020, 06:56:51
Очень не простая и не менее интересная история,жаль что коротенькая,хотелось бы подольше почитать. Спасибо что радует нас своими романами
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии