Ольга Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Осень и Ветер 06.12.2018, 05:51:35
Прочитала несколько ваших книг, понравились все, но именно эта книга зацепила и оставила след. Спасибо за такую трогательную и жизненную историю)

Откомментировал книгу 16.11.2017, 04:49:32
Шикарная книга! Прочитала ее за вечер, без всяких розовых соплей, которые уже надоели.

Откомментировал книгу 09.08.2016, 04:43:52
Спасибо за книгу!!! Концовка очень порадовала, сюжет необычный, впрочем все ваши книги превосходны!!! Теперь жду с нетерпением третью часть меченой.

Откомментировал книгу 19.07.2016, 10:38:19
Спасибо за чудесную книгу, прочитала на одном дыхании, концовка особо порадовала))))