Спасибо за продолжение. Готова поспорить, что мотылек здесь не просто так.
Откомментировал книгу 30.10.2018, 17:15:31
прям интересно что же дальше? Пока читала главу'я открываю глаза', не удержалась и два раза повторила, вот это поворот. Про последнюю фразу догадалась до этого
Откомментировал книгу 21.10.2018, 23:47:15
Поправьте пож диалоги, тире не отображается( а так очень интересно, спасибо
Откомментировал книгу 14.10.2018, 18:45:08
Интересно все закрутилось
Откомментировал книгу 14.10.2018, 18:40:38
Спасибо, прода вышла!
Откомментировал книгу 09.04.2018, 13:17:44
Lena Zabiaka, так именно поэтому автор лично от меня получил лайк, за неформат и вынос мозга, как вы выражаетесь, хочу продолжение в том же духе
Откомментировал книгу 09.04.2018, 13:08:30
Виктория Дубровская, хорошо, если так, а то слишком просто получается
Откомментировал книгу 09.04.2018, 13:04:26
Как то понятно, кто злодей, автор только не обижайтесь
Откомментировал книгу 17.02.2018, 13:31:23
Просто прекрасно
Откомментировал книгу 17.02.2018, 13:18:56
Виктория, у вас, как в американских сериалах, глава заканчивается на самом интересном.
Откомментировал книгу 05.01.2018, 18:50:53
Виктория Дубровская, Виктория, меня терзают смутные сомнения, это Том Хиддлстон на обложке?
Откомментировал книгу 05.01.2018, 18:39:36
Романтика, но не слащавая, темное фентези, но не гадкое, я бы это и в бумаге почитала, не издаетесь? уж поинтереснее сумерек
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии