Olga K

Комментировал

Откомментировал книгу Нетрадиционная медицина 08.02.2026, 16:22:44
Вещь просто великолепная! Очень живая, небанальная, вся какая-то неправильная и из-за этого очень настоящая. По ощущениям настоящая - буквально с эффектом собственного присутствия. Про всякого рода этнические и исторические подробности я не говорю, я не специалист, может, там все не так, но в данном случае это не имеет большого значения. И ещё тут нет никаких неуместных лав-стори с хэппи эндом - ГГ как-то ну совсем не до этого. Среди женских романов редко удаётся такое найти, особенно на этом сайте. Большое спасибо автору за прекрасный вечер, который закончился где-то под утро. Книгу очень рекомендую! Хотя, наверно, не всем.