Ольга Каньгина

Обо мне

Я добрая, но могу быть жестокой. Я чистая, но желаю от грязи отмыться. Я всем прощаю, но так хочется: око за око. Я трезвая, хоть и хочется вдрызг напиться. Я светлая, но от тени не отшатнуться. Вся в радости, но тоска у дверей — я знаю. Я живая, но вполне могу не проснуться. Я дикая, но ласкаюсь, словно ручная. Я теплая, но от холода сердце стынет. Я нежная, но врага разорву на тряпки. Я люблю — и этого никто не отнимет. Прячу когти в нежные лапки… ____________________________________________ Дверь моя открыта всегда! Приходи, когда горе,...

Зарегистрирован: 04.11.2021, 22:20:49


Контакты

Сайты