Откомментировал книгу Будешь моей!08.03.2020, 17:23:44
Роман очень эмоциональный, сердце кровью обливалось. Не много книг сейчас, на которые есть эмоциональный отклик! Большое спасибо автору! Прочитала первую часть, начало второй и уже так хочется продолжения.... А в переди ещё больший накал страстей, разборки....Жаль, что прошло столько лет, мне всегда хочется чтобы герои встречались раньше через 1-2 года, в реальной жизни через сколько лет вряд ли могли сложиться нормальные отношения, она ни с кем не была, он жил с женой и ни в чём себе не отказывал.... Как говорится, а осадочек остался.... Гордость его понятна, но не понятно как он поверил, что наивная девственница, могла за месяц тех мужчин сменить, я считаю что решение жениться ей на зло( детский и инфантильный поступок) хотя по началу он показался адекватным и достойным парнем. Хотя если бы герои вели себя как нам нравится, то Роман не был бы так интересен! Самое главное, что он заставляет нас сопереживать, возмущаться и болеть за хепиэнд!
Поздравляю Агату, и поклонниц её творчества с 8 марта!???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии