Добрый день! Спасибо за ссылочку, обязательно прочитаю.
Откомментировал книгу 09.06.2016, 18:53:28
Прочитала, не отрываясь, "Ястреба" - я в полном восхищении! Замечательные герои и очень занимательный сюжет.
Екатерина, спасибо огромное! С удовольствием буду следить за продолжением ..
Валерия, спасибо за такой интересный роман. С удовольствием читаю (кроме этого, у меня в библиотеке ещё два Ваших произведения :)). Запишите меня, пожалуйста, на рассылку. [email protected]