Удивляет, что безопасник считал, что Арина была на яхте. Ведь теперь выяснилось, что он был тот последний из семерых. Хотя они и сестры, и с небольшой разницей в возрасте, но разные. Гоша сразу узнал Марину, но ни разу до этого знакомства не увидел в Арине ее черт. А ведь он рекламщик, значит и на черты людей у него должна быть память, как и у безопасника в силу его работы.
Ирма, огромное спасибо за Вашу книгу. Я впервые оставляю комментарий к прочитанному произведению на этом сайте, но не написать ничего об этом я не смогла. Я получила колоссальное удовольствие от идеи этой книги, от описания эмоций героев, от характеров самих героев. Мне очень понравилось обсуждение комментаторов произведения, а также ответы автора на некоторые из них. Книга сама по себе очень впечатляет, но хотелось бы отметить и хороший литературный слог, и отличную орфографию, которая последнее время очень хромает у некоторых авторов, что сильно снижает восприятие произведения. Сегодня я перечитала книгу повторно с музыкальным сопровождением, предложенным Вами, Ирма. Я просто в непередаваемом восторге, я бесконечно счастлива за героев. Спасибо, Ирма, за потрясающие эмоции. Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве и в жизни.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии