Ольга г.Рига Алиса добрый день.Сегодня закончила читать все три книги,что сказать ,банальное спасибо,отлично,но на мой взгляд это идеально.Пишите,творите у Вас это здорово получается.Удачи,здоровья и новых творческих подвигов
Ольга Карклиня
Юля спасибо большое,замечательные книги, получила массу удовольствия,очень мне понравилась главная героиня.Желаю Вам дальнейших успехов в написании новых,захватывающих романов.Спасибо??????