Уважаемый автор! Спасибо ,вам за ваш талант. Чтобы так держать в напряжении читателя, когда хочется бросить все дела, и читать, читать...Спасибо за исторические ссылки и репродукции к книге - очень познавательно.
Очень хочется прочитать продолжение истории. Написано грамотным литературным языком с элементами детектива, очень интересно. Спасибо автору за ее труд!
Мерцающая в ночи, Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить подписку на книгу с телефона? И если можно , то объясните пошагово ,как это сделать. Я получаю пенсию на книжку, карты у меня нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии