Прочитала полностью.....Потом прочитала еще пару раз на одном дыхании... Не каждый автор может писать на столько эмоционально, чувственно... Переживаю с главными героями все моменты, как в живую!!!! Очень динамично, захватывающе, интересно, интригующе, неповторимо, не шаблонно, эротично, а главное - не пошло!!!!! Все очень красиво и не наигранно! Мысли, чувства, действия...!!!! Все искрит! Держит в эмоциональном напряжении! В прочем, как и всегда!!! Хочется читать еще и еще.... Автору аплодирую стоя! БРАВО!!!
Илана Л, Соглашусь с Вами, сейчас перед нами именно такой вырисовывается Тимур! Но на то это и книга, что бы раскрыть героя, получить объяснения и причины его поступкам, узнать его внутренний мир. И опять же, все люди разные, некоторые выбиваются из рамок шаблонов, поэтому и интересны, заставляют задуматься, анализировать, прикидывать на себя их модель поведения и решать для самих нас приемлемо ли это...
Алла Раскова, Мне почему-то кажется, что поведение Тимура имеет логическое объяснение. И связано оно с его прошлым (шрамы на спине, наверное не просто так, как следствие и в душе, скорее всего была психологическая травма). Все его поступки - логичны для него, причины тянутся из прошлого. Я думаю, автор раскроет их нам позднее и Тимур покажет нам свой настоящий внутренний мир а не то, что видим сейчас над скорлупой.
Seraphima Kholin, Целиком и полностью согласно с Вашим мнением! Вааш с девочками умиляет!!!! Спасибо за продолжение! Но дайте мне таблетки от жадности, потому что хочется еще, еще и еще.....
Сколько динамики! Напряжение, азарт, волнение, переживание....! Шквал эмоций, захлестывает! Как будто сама участвую в этих событиях в реале! СПАСИБО!!!!!
Потрясающая книга! И первая и вторая! Великолепный мир фантазии, в который погружаешься с головой, проживая с героями удивительные эпизоды их жизни! Очень реалистично! Ничего лишнего, все очень гармонично! Не нудно, не затянуто, но, в то же время, все очень детально прописано, даже второстепенные роли. Воображение с легкость рисует кадр за кадром, как будто смотришь фильм. Аплодирую стоя! И от всего сердца благодарю за ваш труд!
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак13.08.2017, 13:00:36
Потрясающая книга! Моря позитива, юмора, положительных эмоций! В то же время интрига! Давно так не отдыхала за прочтением книги! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Автору: БРАВО! Хочу высказать благодарность за написание книги: очень легкий для восприятия стиль изложения, динамично, не затянуто, в то же время глубоко и искренно, эмоционально, откровенно и горячооооо! Не похабно и вульгарно (что не мало важно!!!!). Заставляет задуматься... Море впечатлений!!! Спасибо за бонусный рассказ - вкусняшка....!!!! Если Вам близка и интересна тема описанная в аннотации - ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ!!!!!
С нетерпением жду второй рассказ и следующую книгу!
Божечки!! Как же здорово! Егорушка молодчина! Не ожидала такого поворота!!!! Класно!!! Автор умничка, это ж надо бало так все повернуть!!!! Я в восторге!!!!! За Марину рада, за их отношения, за правильный выбор, за их будущее счастье, а оно непременно будет, я в этом уверена!!!!!
Как я рада, что Кира с Лео была! А не одна дома! Внутреннее кровотечение и ..... Смогла бы вовремя вызвать скорою!? сомневаюсь, что так легко бы отделалась.... Потеряла бы сознание от боли и скорой дверь навряд ли бы открыла, даже если вызвала.... При внематочной беременности выход один - операция, однозначно! Лео - сам бог к ней послал, или она сама к нему пришла..?!
Мила Ваниль , Определенно - радоваться! Ведь и читаю Вас ради эмоций. Когда книга не берет за душу, не проживаешь с героями их жизнь, не чувствуешь их - грошь ей цена!
Мила Ваниль , Бонус специально не читала, думала на вкусненькое оставить,но теперь прочитала. Лучше бы этого не делала, потому что и не знаю как я все сейчас переживать буду, особенно при условии как вы это все описываете...!!! уже предвижу: сердце на кусочки разорвется и душу на изнанку вывернет.. надо морально подготовиться!
Как и ожидалось, потрясающий конец книги! От прочитанного море впечатлений, эмоций. Потрясающая сюжетная линия! Есть над чем подумать! Автору - слова благодарности!!!! Аплодирую стоя! С нетерпением жду следующую книгу!
Откомментировал книгу Адвокат Зверя25.07.2017, 13:29:10
Татьяна Никишина, Да, я с вами соглашусь. Но как же было бы здорово если бы у них появилось сильное потомство! И все остались бы живы и здоровы!