Ольга Керницкая

Комментировал

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 04.04.2020, 04:34:29
Быстрее бы уже конец! Хотелось бы заново прочитать, сразу и полностью )))а то половины уже не помню. ❤️

Откомментировал книгу Белее снега, слаще сахара... 07.03.2020, 02:28:44
Это действительно не честно! Зачем так делать ? Нужно сразу писать что в конце Или изначально платно...

Откомментировал книгу Девушка с верхней полки 26.10.2019, 21:17:01
Супер!!! Начала читать вечером около 2х ночи уснула...не дочитав до конца?и утром,о ужас! Телефон потух... автора не помню...название не помню?Я три дня искала!!! И нашла?спасибо за хороший роман❤