Очень много читаю, достаточно редко пишу комментарии, но здесь не могу удержаться. Автору-респект, такой тонкий и изящный юмор. Кажется, видишь героев живыми и тоже хочется погладить лысого котика и потискать медведя. Это талант-так писать!
Откомментировал книгу Кокон для души02.10.2019, 11:07:23