оОчень захватывает и не отпускает до последней строчки. На удивление радует, что финал ни как в мыльной опере, все жили долго и счастливо, а все же более реалистичен.За грехи свои , как говорится.Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии