Мария Акулова, Смысл послесловия понятен. Жили и умерли в один день. Но диссонанс произошел. Правда, тоже думала, как можно обыграть эту мысль - не придумала))
Сегодня дочитала роман. Просто "ух"! Очень понравился! Читается на одном дыхании. Герои прописаны замечательно (впрочем, как и в остальных романах)), легкий и красивый слог. Читать одно удовольствие! Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии