Елена, мне очень нравится как вы пишите. Как передаете чувства героев. Некоторые моменты перечитыааю не единожды, знакома не только с героямт этой кгиги, но и героями других ваших книг. Агния и Егор классные! Агния конечно бесит невозможно, особенно в последнтх главах. Но это молодость. Мне книга понравилась, жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии