Откомментировал книгу Верь мне28.05.2023, 00:23:29
Елена! Любовь с первой строчки к Вам! То, как Вы чувствуете, пишите - не описать словами. Восторг! Все книги цикла прочитала до дыр, но история Саши и Солнышка такая волнительно прекрасная… оторваться не могу! Спасибо за Ваш труд ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии