Как все реально, красиво, по-доброму и страстно. Читала как про себя, прям чувствовала, что я-это Агния, что меня ждут такие же невероятные приключения со счастливым концом и поэтому жизнь земная не кажется уже такой грустной и хочется здесь и сейчас жить из любви. Спасибо за удовольствие! Творческого вам вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии