Ольга Копылова

Комментировал

Откомментировал книгу Шоу "Черный Властелин" 08.07.2019, 18:12:33
Девочки не подскажете в чём проблема? Пытаюсь автора наградить ( на кошельке на сайте деньги есть ), но выдаёт при оплате только возможность списание или перевода с карточек или другие варианты оплаты, опять таки какие угодно, но только не списывание с кошелька с сайта. В чём причина? Пы. Сы. Автор я вас обожаю!

Откомментировал книгу Замуж не предлагать 07.09.2018, 19:04:39
Есть авторы которые очень долго пишут. Это не проблема если ты знаешь что потом будет конфетка, просто нужно подождать. Но лукавить о том, что будет прям большой кусок проды зачем? Три неполные странички это простите не о чём. Напишите откровенно - муз временно в отпуске, когда осилю книгу не знаю. И все довольны, все счастливы. Я готова ждать и до года, хорошей, качественной книги. Но не так. А тут сплошные отговорки. Я прям жду, когда автор скажет - сломала руку, сгорел комп... Ну или что там ещё можно придумать?Детский сад чесслово... Таким макаром просто вы потеряете деньги и возможность зарабатывать на этом сайте, как уже случалось с даже очень популярными авторами.

Откомментировал книгу 16.06.2018, 19:36:00
Ну дайте мышонку капельку крови)) Аж сердце защемило.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 01.06.2018, 21:32:18
Quee Nferno , То есть вы откровенно заявляете что читаете пиратки? И вы получается хорошая? Ни копейки не заплатив автору?))) А я , кто честно купил книгу и на советы "не нравиться не читай" ответила, что я хочу за свои деньги качество а не "жуй то что дают" - я плохая?))) Изумительно!)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 01.06.2018, 19:10:29
Ксения , Я не предлагаю автору покромсать или писать себе в угоду, не передёргивайте. Я говорю о том, что обманулись надежды, первая книга была очень захватывающей, и страсти бурлили и отбор был на отбор похож. Вторая же книга вначале тоже самое(и именно поэтому я её купила, а не потому что 20р сэкономить хочу), но потом реально невнятные события с кучей страданий. И отбор как-то мимоходом и не о чем, и диалоги, и мерисьюшность попёрла(всех спасу! и служанку, и осужденного, и кошака, и козла, и осла, и того парня что мимо проходил.) Если я хочу почитать мерисьюшный роман с кучей страданий, то простите я именно его и куплю и прочту и проливать реки слёз над судьбой героини тоже буду. Но здесь я хотела читать про отбор, а не страдания. Я уже писала что я в курсе, что будет трилогия и я даже радовалась, ведь ещё две книги. Но увы, третью книгу буду покупать только по отзывам и автора я не оскорбляю по моему ничем. Мои ожидания я уже описала, да конфетка но простите совсем не та.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 01.06.2018, 00:03:54
Если много негативных отзывов, значит всё же что-то не так с книгой? Мне нравится история, мне нравится автор. Но тут у меня сравнение книги идет с конфетой. Покупаешь шоколадную конфету, ты знаешь что она очень вкусная, и ты знаешь что её хватит ровно на два укуса чтобы отвалиться от чая с блаженством, и получить свою порцию эндорфинов. И вот ты разворачиваешь фантик а получаешь чупа-чупс. И? Да, чупа-чупс тоже вкусен и приятен, и кто-то будет рад мусолить его вместо двух укусов, но елки! Я хочу шоколадную конфету! Я уже покупала эту фирму с шоколадной конфетой и я никак не ожидала под обёрткой чупа-чупс. Так и тут, ждёшь экшена а получаешь на пол книги страданий, это тоже хорошо, но не когда первая книга сильная. Считаю тут немного обман, третью книгу буду брать исключительно после завершения и по отзывам, сколько раз уже обожглась. Все пишут не нравиться не читайте. Простите, но я купила эту книгу. Почему я должна платить за плохой товар, тогда верните деньги и я не буду дочитывать.

Откомментировал книгу Не буди короля мертвых. New vers 24.05.2018, 02:52:30
Боюсь сцена с медьвежей берлогой не удачна. В берлогах даже брошенных, такой запах зверья стоит, что глаза слезятся и рвотный рефлекс срабатывает у людей не подготовленных, а тут они мясо едят и кого? Лисы? Дикая лиса очень жёсткая, вонючая и почти на 100% заражена паразитами и болячками, которые не гибнут при варке-жарке. Прадед охотник был) Ну в фэнтези конечно может и по другому быть)) но как-то проще было бы заменить на заброшенную сторожку охотника и прибить зайца, хоть и клише но всё же правдоподобно, тем более рядом охотник разлагался))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 15.05.2018, 23:34:38
Вот не люблю я все эти сопли вокруг питомцев, зачем они вообще в книге нужны? Кони, все виды кошачьих, косули, собаки, ёжики, крысы, хомяки и попугайчики, рептилии и даже насекомых умудряются завести. Разнообразные помеси кого-то с кем-то, волшебные и нет . А так-же все виды летающих, плавающих, ползающих. И обязательно самоотверженность ГГ в отношении питомца прям такого всего разумного и естественно привязка к хозяину до смерти. Ну роялище же, прям обидно читать. Книга интересная, ГГ умница, а тут такая банальщина, жертвовать своим счастьем (и не только!) и жизнью ради питомца?! Здесь по моему и мужа достаточно, всё же человеческая жизнь любимого(пусть и бывшего) веский повод держать себя в руках. Причём тут животные (если только не для "воды " в книге) и зачем момент с ошейником нужен я не понимаю.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 06.05.2018, 22:23:49
С учётом что это вторая книга ТРИЛОГИИ! То я раньше поседею от нервов, чем они поженятся. Спасибо за проду, но хотелось бы узнать сколько ещё глав планирует автор, чтобы раньше времени не заглядывать на страничку.

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 06.04.2018, 20:32:40
Дождалась! Спасибо! Закончилось именно так как и должно было закончится. Немного грустно расставаться с героями но и нет горечи от расставания. Словно серия пришла к своему логическому концу и от этого как не странно тепло. Нет ни капли недосказанности по ГГ . Ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу Черный вдовец 07.03.2018, 07:28:09
Похоже я поторопилась с покупкой. Начало было весьма интригующим. Правда цепляло бесконечное - "мать его Ктулху", наверное должно было быть смешно... Абсолютное нелогичное поведение немертвого дворецкого "господин не спрашивал поэтому не знает о лаборатории, а не спросит не скажу". С таким же успехом к ним залезут воры вынесут пол дома и нагадят в любимую вазу, и будет "господин не сказал сообщить ему об этом поэтому я промолчу, молча вымою вазу и куплю что украли". Но потом начались рояли. Размером с трехэтажный дом, чтобы точно мимо не прошли. Драконы, яйцо (особенно умилило - о! меня позвали(и никак иначе)! пойду, заберу и принесу в дом, явно ведь потеряли, а я спасу!!! - и уже после узнать как высиживают яйца и возмущаться что их крадут! А то что она даже не подумала, что может так и надо, пусть лежит, это мдаа.), превращение героини в пустоголовую малолетку, лазит по деревьям и бегает за букашками изображая из себя фанатика ученого. хамит и чего-то там остроумничает на уровне лет 15ти. Типичная мерисьюшка. НО! Добило не это. Подруга - бывшая любовница?! Серьезно? Она бесится из-за фото, а тут так просто и спокойно - всё зная? Типа сестра по фаллосу? Бред.

Откомментировал книгу Тёмные грани нового мира 05.03.2018, 01:06:16
Да простит меня автор, но не смогла. На 16 главе я больше не смогла читать про вашу хрупкую героиню, у которой хрупкие плечи, хрупкая фигурка, хрупкая шейка, хрупкие ножки, пяточки, животики и попка. И все жидкости которые выделяет её тело исключительно драгоценные и бриллиантовые, но никто не должен забывать что хрупкие, о чем читателю стараются сообщать в каждой главе по несколько раз. Буквально захлебываешься от восхищения автора от собственной героини. И что самое обидное, книга то очень неплоха. Но количество, несомненно хрупкой, прекрасной и драгоценной "ванили" вызывает раздражение. Очень, очень много воды в тексте. Там где можно описать двумя предложениями по типу "Он сидел за столом и вчитывался в документы". Мы читаем про обстановку кабинета, солнечный свет, большой стол, разбросанные документы и чуть-ли не повторное описание его внешности и прочее. Жаль.

Откомментировал книгу Избранная Иштар 28.02.2018, 06:27:38
Как же давно я не встречала такой отличной книги среди новых авторов! Прочитала вторую, пока ещё не законченную книгу у вас на СИ, просто не смогла удержаться. Очень интересный мир, хорошо раскрытые персонажы. Тео - мужчина мечты) Тина - адекватная, но живая, с маленькими слабостями и редкими глупостями. Приятно читать! Автор, умоляю! Дайте надежду что будет хоть немного эротики. Так много обещающих моментов, что я, походу, жду их первой ночи больше чем герои, аж стыдно) Спасибо за прекрасно проведенное время и полное погружение в мир героев!

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 26.01.2018, 23:04:22
Ольга Бондаренко, А толпа поклонников я думаю просто потому, что она живет в первую очередь своей жизнью, она самодостаточна. И ведь согласитесь некому не интересно читать про то как героиня одной рукой носки стирает а другой нежить убивает, для этого есть книжки мерисьюшки.

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 26.01.2018, 23:01:26
Ольга Бондаренко, Я согласна со многими пунктами но все же хочу немного поправить) Она не ворует идеи, это тоже самое можно сказать и про музыкантов, возьмите любое направление музыки или ювелирных изделий на данный момент, всё имеет корень от которого отталкиваются другие, своеобразный плагиат. В амулетах я думаю также, что плохого понять разработку и создать на основе что-то новое , лучше но похожее? Груба? Скорее хамовата и очень любит себя, а таких женщин мужчины любят. Вокруг меня уйма примеров(увы), как возле девушки не выдающихся внешних данных, крутятся мужики просто потому что она очень любит себя и умеет поставить себя выше их, и совсем из себя ничего не представляет. Тем более автор так и не рассказал подробно как выглядит героиня. И как не крути самоотверженности ей не занимать. Лично я бы не стала спать деревню от лунной нежити, а просто свалила подальше, а таких примеров в книгах не мало. Плохая хозяйка? Ну я тоже не фонтан хоть и сижу дома, уборку не люблю, но это не значит что зарастаю грязью по самые уши, мужа устраивает, дома частенько грязно но уборку всё же делаю.

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 24.01.2018, 05:07:30
Ох, как меня зацепила сцена с Иргой когда он прижался лбом к Ольгерде, и она начала тянуть с него энергию, в ответ на вопрос Блондина - "Тебе не больно?" Ответил - "Нет ... Тебе не понять. " Очень сильно. Я чуть не разревелась. Герои становятся старше, мудрее. Очень нравится в Ольгерде, что она не зацикливается только на мужчинах в её жизни и старается поднять свой уровень, своё мастерство. Отношения между Олой и Иргой мне кажется вполне зрелыми и совсем Ирга на мой взгляд не нюня. Оступился, признал и пытается исправить, подстраиваясь под весьма не простой характер своей жены. По жизни смотришь, люди и не такое творят, иногда волосы дыбом на голове встают, а здесь хоть и больно обоим но вполне можно исправить. Единственное, Живко потерял для меня своё очарование самца)) Стал пресным что-ли, видимо автор планирует его вывести из игры "добейся Олу". Хотя на мой взгляд давно пора, ну не может орк с таким характером столько сохнуть по чужой женщине, любая охота надоедает со временем. Ну это опять таки на мой взгляд) Жалко что все карты так быстро раскрылись с учебой на некромантку, я думала что все и так всё будут знать но не подавать виду) Ждем продолжения )))

Откомментировал книгу Волчица Советника 18.02.2016, 17:46:43
Отписалась от книги, да простит меня автор но ГГя во второй книге превратилась в полнейшую дуру, которая совершает нелогичные поступки прикрываясь розовыми соплями и ещё хз чем. Мерисьюшностью не просто пахнет - смердит до слёз! Этакая - супер девка с куриными мозгами и душой матери Терезы. Первую книгу из серии купила и не пожалела, читала взахлёб до утра. Прекрасно описан мир, раскрытые герои, умненькая героиня в свои годы для того мира, где в 13 лет спокойно выдают замуж, соответсвенно девушки взрослеют рано и морально и физический. Но что с ней случилось во втрой книге? Почему такая деградация? Такое ощущение, что в свои 13 у неё ещё были мозги, но с каждым годом видимо стали усыхать и теперь судя по поступкам и поведению ей можно дать 11лет. Вторую книгу ни покупать ни бесплатно читать не буду.

Откомментировал книгу Притворюсь твоей 08.02.2016, 02:22:41
Очень интригующее начало книги) Надеюсь дальнейшее развитие событий будет и дальше держать в напряжении. Я очень люблю смесь - роман+детектив+страсть. С нетерпением буду ждать продолжение.