Очень удивлена таким низким рейтингом. Отличная книга же! Все на высоте- интересные живые герой, захватывающий сюжет при таком неспешном, размеренном повествовании, хороший язык! Спасибо Вам, дорогие авторы! И вдохновения!
Посмотрела на хорошие отзывы и начала читать. Но с первых страниц героиня жутко раздражает. Тут написали в одном из комментариев, что она по-житейски мудрая, нет, совсем наоборот. Почему-то таких вот клуш мне совсем не жалко. Дочитать не смогла. Автор, прошу не обижайтесь. Видимо просто это не моё. Вы хорошо пишете, читается легко и подход нетревиальный - от лица мужчины.
Успехов в творчестве!
Откомментировал книгу 13.12.2018, 00:32:36
Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги! Затягивает, невозможно оторваться. Интересный мир, глубокие очень настоящие герои, которым искренне веришь и переживаешь с ними все перепетии книги. Спасибо Вам за чудесные книги!
Откомментировал книгу 29.12.2017, 23:15:55
Я редко пишу отзывы, комментарии, вот не умею красиво похвалить. Но не могу просто уйти и не сказать спасибо! Вы, несомненно, талантливы. Пишите ещё!
Пришла на Вашу страничку в поисках чего бы такого прочитать и осталась. Я теперь Ваш преданный поклонник))
Пожалуйста, если возможно, пришлите окончание на [email protected] Обещаю нигде не выкладывать)) Не терпится узнать что же дальше))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии