Ольга Корчак

Комментировал

Откомментировал книгу Тайны Чернолесья. Столкновение. 27.02.2020, 01:13:44
Очень удивлена таким низким рейтингом. Отличная книга же! Все на высоте- интересные живые герой, захватывающий сюжет при таком неспешном, размеренном повествовании, хороший язык! Спасибо Вам, дорогие авторы! И вдохновения!

Откомментировал книгу На изломе чувств 28.02.2019, 03:07:43
Посмотрела на хорошие отзывы и начала читать. Но с первых страниц героиня жутко раздражает. Тут написали в одном из комментариев, что она по-житейски мудрая, нет, совсем наоборот. Почему-то таких вот клуш мне совсем не жалко. Дочитать не смогла. Автор, прошу не обижайтесь. Видимо просто это не моё. Вы хорошо пишете, читается легко и подход нетревиальный - от лица мужчины. Успехов в творчестве!

Откомментировал книгу 13.12.2018, 00:32:36
Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги! Затягивает, невозможно оторваться. Интересный мир, глубокие очень настоящие герои, которым искренне веришь и переживаешь с ними все перепетии книги. Спасибо Вам за чудесные книги!

Откомментировал книгу 29.12.2017, 23:15:55
Я редко пишу отзывы, комментарии, вот не умею красиво похвалить. Но не могу просто уйти и не сказать спасибо! Вы, несомненно, талантливы. Пишите ещё!

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 12.12.2017, 13:16:23
Спасибо за отличную книгу! Пишите ещё, у Вас несомненно талант.

Откомментировал книгу Исповедь убийцы. Вирстан 05.01.2017, 00:26:42
Увидела, что это продолжение Аранэль. Право на месть, очень прошу прислать окончание. Так хочется все прочитать) [email protected]

Откомментировал книгу Аранэль. Право на месть 05.01.2017, 00:23:41
Классно, но мало) Отлично написано! Есть ли надежда получить окончание? [email protected]

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 22.04.2016, 22:21:07
Пришла на Вашу страничку в поисках чего бы такого прочитать и осталась. Я теперь Ваш преданный поклонник)) Пожалуйста, если возможно, пришлите окончание на [email protected] Обещаю нигде не выкладывать)) Не терпится узнать что же дальше))