Спасибо,буду очень ждать.Вы прекрасная фея фэнтези.
Откомментировал книгу 03.03.2020, 11:15:26
Прочитала с удовольствием всю серию.Ждала окончания последней книги, чтоб прочитать без перерыва.Вот всё прекрасно вроде. Но очень как то про Края поверхностно. Нашёл ли он свою половинку? Что с его кольцом,что носит богиня?Ведь в первых книгах об этом много говорилось. А в конце как то всё сломалось. Обидно. И Нейвуд с Алишей? Тоже как то непонятно Но всё равно спасибо. Увлекательно.