Ольга Косаковская

Комментировал

Откомментировал книгу Счастье на несчастье, или Другой берег 22.10.2023, 00:04:14
Сергей просто повстречал Яну, а она, как оказалось умела зажечь, увлечь не только любовными играми, но и шестом. Попав в семью Торн, она осознала себя и свои штучки и улетела. Судьбы Нины и Антона было не избежать. Всё ради реализации Геры и полного её воплощения, хорошего воплощения. Всё во имя любви. Ведь и Сергей любил Геру настоящей любовью, не выполняя капризы своей плоти. Свои ошибки он признал. А Антон не смог устоять психологически. Не смотря на то, что книга сия похожа на драму мне всё понравилось. Ставлю все возможные плюсы.

Откомментировал книгу Женское счастье, или По рекам судеб 19.10.2023, 22:28:45
Ирина Июльская, Сейчас уже читаю Счастье На Несчастье. Очень нравится. Вообще дело быстро идёт, если говорить о романах.

Откомментировал книгу Женское счастье, или По рекам судеб 19.10.2023, 01:53:33
Рада была видеть снова Олега Воронцова, Зою Раковскую и Тину Леонидовну героев романа "Леночка, Или Анна Каренина" В романе "Женское Счастье По Рекам Судеб" мне очень понравились начало и середина. Конец скучноват как - то. Очень жаль главных героев : Светлану, Лёшу и Александра. Честно? думала о том, что Света простит Александра и рано или поздно они воссоединятся. Возможно что потом Света встретила бы кумира юности Дэвида Хейворда и они стали бы просто дружить безо всяких страстей тем самым транслируя настоящую дружбу между мужчиной и женщиной. Рада за Людвига. Он жив.... Для Рапунцель не стала бы менять ничего. Оживила бы только Свету и Александра разве что.

Откомментировал книгу Летиция, или На осколках памяти 15.10.2023, 22:53:14
Ирина Июльская, Может быть стоило и поменять. Но с другой стороны всё на своём месте. Всё логично. Потрясающие девочки. И своевременная точка в романе. Такая чудесная, как и он сам.

Откомментировал книгу Летиция, или На осколках памяти 14.10.2023, 22:53:15
Роман укутавший собой 50 - е, 60 - е и также меня. Мне хватило всего. Любовь, страсть, описание жизни девочек и их близких. Волга представлена потрясающе. Глядишься в неё как - будто действительно в зеркало смотришься. Рассказ о том, как Мирра вступила с Волгой в борьбу и соревнование имел свои последствия. Но тем не менее очень красиво. Тот, кто не бывал в Куйбышеве, а ныне Самаре, с лёгкостью для себя сможет визуализировать этот город во многом благодаря лёгкому перу автора и отменному чутью. Очень классное окончание. Пожалуй, это лучшее окончание в плане образности. А то как Мирра пылая побежала покупать вещи для малыша своего мужа... Какой поступок! Мирра честная женщина очень смелая и без вредности. Очень сочное окончание. Чудесный жираф Гоша вернувшийся к Мирре много лет спустя. Желаю читателям окунуться в роман, как в море, или матушку Волгу. Большому роману, большого плавания. Искренне ваша Ольга Косаковская. И да, продолжайте публиковать романы в полном объёме. Я здесь освоилась . Мне нравится. Спасибо, Литнет. Буду продолжать читать.