Сергей просто повстречал Яну, а она, как оказалось умела зажечь, увлечь не только любовными играми, но и шестом. Попав в семью Торн, она осознала себя и свои штучки и улетела. Судьбы Нины и Антона было не избежать. Всё ради реализации Геры и полного её воплощения, хорошего воплощения. Всё во имя любви. Ведь и Сергей любил Геру настоящей любовью, не выполняя капризы своей плоти. Свои ошибки он признал. А Антон не смог устоять психологически. Не смотря на то, что книга сия похожа на драму мне всё понравилось. Ставлю все возможные плюсы.
Рада была видеть снова Олега Воронцова, Зою Раковскую и Тину Леонидовну героев романа "Леночка, Или Анна Каренина" В романе "Женское Счастье По Рекам Судеб" мне очень понравились начало и середина. Конец скучноват как - то. Очень жаль главных героев : Светлану, Лёшу и Александра. Честно? думала о том, что Света простит Александра и рано или поздно они воссоединятся. Возможно что потом Света встретила бы кумира юности Дэвида Хейворда и они стали бы просто дружить безо всяких страстей тем самым транслируя настоящую дружбу между мужчиной и женщиной. Рада за Людвига. Он жив.... Для Рапунцель не стала бы менять ничего. Оживила бы только Свету и Александра разве что.
Ирина Июльская, Может быть стоило и поменять. Но с другой стороны всё на своём месте. Всё логично. Потрясающие девочки. И своевременная точка в романе. Такая чудесная, как и он сам.
Роман укутавший собой 50 - е, 60 - е и также меня. Мне хватило всего. Любовь, страсть, описание жизни девочек и их близких. Волга представлена потрясающе. Глядишься в неё как - будто действительно в зеркало смотришься. Рассказ о том, как Мирра вступила с Волгой в борьбу и соревнование имел свои последствия. Но тем не менее очень красиво. Тот, кто не бывал в Куйбышеве, а ныне Самаре, с лёгкостью для себя сможет визуализировать этот город во многом благодаря лёгкому перу автора и отменному чутью. Очень классное окончание. Пожалуй, это лучшее окончание в плане образности. А то как Мирра пылая побежала покупать вещи для малыша своего мужа... Какой поступок! Мирра честная женщина очень смелая и без вредности. Очень сочное окончание. Чудесный жираф Гоша вернувшийся к Мирре много лет спустя. Желаю читателям окунуться в роман, как в море, или матушку Волгу. Большому роману, большого плавания. Искренне ваша Ольга Косаковская. И да, продолжайте публиковать романы в полном объёме. Я здесь освоилась . Мне нравится. Спасибо, Литнет. Буду продолжать читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии