Ольга Коваленко

Обо мне

Дети, муж, работы, дом, кошка-рыбки-кролик-ежик-черепах, хочу собаку и шиншиллу, поэтому все остальное, в т.ч. Вконтакте - некогда, некогда, некогда... разве в обед... нет, некогда!...

Зарегистрирован: 18.07.2016, 17:52:32


Контакты