Отличная книга! Спасибо, дорогой Автор. Интересное повествование, забавный сюжет. Главная героиня немножко суетливая, но благодаря ей и получилась такая занимательная история. Пишите ещё!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии