Спасибо, понравилось. Хорошо, что героиня поняла, что в мире мужчин свободы не видать и лучше быть с тем, к кому лежит сердце. Тогда и свой мир построить можно.
Откомментировал книгу Переселенка22.02.2026, 02:36:29
Интересно, удастся что-то узнать про второго ребёнка до отъезда... А вдруг повезёт, как они тогда смогут его вывезти, у неё же только двойня.
Как теперь мужчины переживут, что во главе миссии встанет женщина 🤣
Откомментировал книгу Переселенка14.02.2026, 02:24:37
Интересно, она в больнице больше суток. Её же могут отследить или она забыла об этом, слишком много забот на одну голову. Ей бы на ночь уйти из больницы, оставив сына с кормилицей, а утром вернуться.
Спасибо. Начало интересное, но читается тяжело. Нет лёгкости пера, плотно пишете, надо напрягаться чтобы оставаться в тексте, а не скользить по абзацам в конец. Извините, но пока так.
Может быть они тоже нанесли ей поддельную метку, убедили отца, что она истинная Александра и ей надо к нему, поможет ему и будет им всем большое счастье. А так то каждый играет свою игру и как бы всё действительно не закончилось большим бум.
М-дя, чистая и непосредственная девочка, ну прям малый ребёнок, и такая же глупая. Ну какая из неё императрица. Понимаю её желание постоять за себя, но нельзя же при этом мозги на полку откладывать. Зачем надо было нос в бумаги совать? А если какая утечка из тех бумаг будет, как она докажет, что это не от неё? По другому никак нельзя было?
Итак, интрига набирает обороты. Кто то целенаправленно истребляет род Аргаццо. После нынешней бойни роду будет сложно подняться. И тут уж Эдит конкретно приложила руку. Не то чтобы их жалко, впрочем это вопрос философский, своя рубашка всегда ближе к телу. Это как Риш подставила мать Таша и он это понял и принял. Как сказала Диш, её жизнь в приоритете. Вопрос в том, что они будут делать, когда спасутся. Если Данте гад, он переведёт её в другое такое же место, если гад под прикрытием, объявит погибшей и спрячет. Мне кажется, что он ей гибель клана не простит, хотя откуда ему знать, что она сделала, если он только не пообщался с Верши. Ваше мнение, маршрутка))
Белова Екатерина, Разве что то говорила про технологический прогресс? Где то в комментариях я писала, что прогресс не нужен, пока есть магия, она решает все вопросы и бытовые и технические.
Оксана, А почему вы думаете, что это имя? Вот вы знаете как звали императора в Поместье? Только Солнце империи и император Винзо, никак не иначе. Даже Ральфара Риш не знала как зовут, пока он ей не представился, только генерал Таш.
Чего то неинтересно уже стало. Опять героиня какая то не рыба не мясо. Попаданки измельчали как и драконы(( Перечитала уйму книг, тренировалась, стену резала, а когда появилась возможность применить всё это на практике, сидит верхом на богине и глазами хлопает. Хорошая девочка, но не орлица) в горящую избу не войдёт... Пошла Отбор читать.
Ирина Е, Нууу.... Прям не тюрьма, а проходной двор, кто хочет приходит, чего хочет делает... Тем более с заключённой без права посещений и общением в 4 минуты в день. Если что, я вас не уговариваю, ваше право видеть то что вам видеться))
Наталья Назирова, К тому же сказано было в присутствии кучи свидетелей, он бы не посмел соврать. Если он действовал самостоятельно, то это преступление. Думаете они стали бы молчать?
галина иванова, Боже ж ты мой, какая разница знал или не знал. Факт в том, что Ниш пришёл получать ДОЛГ ДАНТЕ с Эдит. Этого вы никак отрицать не можете. Данте был обязан либо выплатить этот долг сам, либо доказать Нишу, что никакого долга нет. А по существу, официально магия изымается как наказание по решению суда, так что то, что она будет изъята Данте прекрасно знал, приговор прочитал раньше всех. Поэтому не надо лелеять надежду на драконий слух, если он об этом забыл, то это ему очередной минус. К тому же не надо забывать, что Ниш вассал Аргаццо, так что не может предпринять никаких действий в обход их.
галина иванова, А если бы к вам в квартиру пришли мордовороты получить долг за вашего родственника, кого бы вы стали обвинять? Родственник же не виноват, что они к вам припёрлись. Мало ли что он им задолжал и возвращать не хочет.
Ирина Врублевская, Поскольку у автора ничего просто так не пишется, у меня возникла надежда, что гг встретит какого то изгнанного дракона, которого полюбит за его муки, а он её за сострадание к ним)). А Данте раскается и будет пытаться её вернуть. Только вот, если так пора бы уже хотя бы намёку на его существование промелькнуть(.
SevAnnasia, Давайте потерпим ещё немного. Всё ж таки у неё не вся кровь ещё обновилась, мало времени прошло. Будем уповать на её силу воли и разум, который чистится быстрее крови). И в пользу этого говорит то, что она достаточно быстро пришла в себя, это был всего лишь миг. Опять же остатки околоистинной связи, едрит её... Я надеюсь, очень... А он, скотиняка такая, ещё и героем выглядит, спаситель как никак. Хочется чтобы он уж поскорее свой рот поганый открыл и весь флер сдуло.