Спасибо за прекрасную книгу! Получила море удовольстви
Откомментировал книгу 02.04.2017, 09:05:03
Спасибо большое!!! Как всегда - невозможно предугадать что будет дальше!
Откомментировал книгу 09.08.2016, 23:26:12
Старая обложка подходила больше, ИМХО.
Неожиданный поворот! Получается, что стало с ушедшими для нечисти не секрет? Или только избранные в курсе?
Откомментировал книгу 17.06.2016, 07:25:19
Спасибо за очередной кусочек! Только кажется, что вот сейчас будет разгадка, а тут очередной поворот сюжета!
Откомментировал книгу 30.05.2016, 21:53:50
Maja Escher, Алиса, собственно, не может сейчас особо повлиять на жизнь Ольги. Она заперта на земле детей. Предпочел ли Кирилл Алису из-за силы - тут трудно сказать. Она же уже "Легенда Зимы", т.е. сильная. Мальчик мог бы быть слабее.
Что Кирилл над Ольгой издевается - тут не нужно ничего доказывать, я ж с этим и не спорю :)
Откомментировал книгу 29.05.2016, 09:23:46
Аня Сокол, Тут вот еще что интересно. Алиса ведь тоже демон. Как она к матери относится? Такое впечатление, что любит ее, но тогда получается что демоны все-таки способны на человеческие эмоции? Или способны в детстве, а потом демоническая натура берет вверх? И Кирилл об Алисе заботится. Или у него опять ПЛАН?
Откомментировал книгу 30.04.2016, 06:31:07
Аня, спасибо за книгу. 3-я книга такая же захватывающая, как и первые 2. Читается на одном дыханиии!!! Предсказать дальнейше события совершенно невозможно, да и не хочется, честно говоря, хочется просто наслаждаться чудесным произведением!